[an error occurred while processing this directive]

CQFD

La Chaussée, Quartier Fort Dynamique!


 Prix pédestre
de la Chaussée
Dimanche 21 août 2005

Résultats 10 km


Nom Prénom Sexe Cat Club Tps Clas Cl Cat.
BARTOLI JULIEN M 162 SE ATHLE JEUNES BASTIA 00:31:20 1 1
ZOUHRY ILIAS M 140 JU SOA CREIL 00:31:53 2 1
SCHMIED GUYLAIN M 32 SE RMT NOYON 00:31:55 3 2
DRUET TRISTAN M 46 SE SPN VERNON 00:32:39 4 3
CORDIER EMMANUEL M 18 SE EFSRA REIMS 00:32:52 5 4
GAPENNE GEOFFREY M 201 ES BOA 00:32:59 6 1
RHORAB BOUCHAIB M 123 SE STADE SAINT QUENTIN 00:33:08 7 5
BORDERON FRANCK M 173 SE PAAC 00:33:11 8 6
JACK GERMAIN M 60 SE AVIA ISSY MOULINEAUX 00:33:31 9 7
LENOBLE VINCENT M 6 ES HERBAUGES AC 00:33:33 10 2
ARAB MOHAMED M 141 SE SOA CREIL 00:33:42 11 8
DUSSOULIER ANDRE M 114 V1 ACA DREUX 00:33:46 12 1
TOURNEVAC BERNARD M 83 V1 AC CHATEAU THIERRY 00:33:50 13 2
BOULANGER XAVIER M 165 SE NOYON TRI PASSION 00:33:51 14 9
LETABI JEAN M 160 V1 PONTCARRE 77 00:33:58 15 3
LENOURY LUC M 49 V1 SPN VERNON 00:33:59 16 4
DUCHENE LAURENT M 9 SE ESC TERGNIER 00:34:11 17 10
GANNE ANGE M 144 V1 AMAAC ALBERT 00:34:12 18 5
LESCARMONTIER DAVID M 4 SE UA CHAUNY 00:34:24 19 11
DJOUADI SEBASTIEN M 157 SE ESSONNE ATHLE 00:34:38 20 12
GRARD DAVID M 48 SE SPN VERNON 00:34:40 21 13
BREGER ANTHONY M 118 SE CAR REIMS 00:34:47 22 14
DELRUE PATRICE M 75 V1 US CAMON 00:34:50 23 6
LAMOTTE PATRICK M 25 SE NL MOGNEVILLE 00:35:16 24 15
LE CORRE OLIVIER M 47 SE SPN VERNON 00:35:54 25 16
CHAUFFERT PHILIPPE M 54 V1 CRAC SOISSONS 00:35:58 26 7
DELONGCHAMPS FRANCK M 88 SE ASPTT SAINT QUENTIN 00:36:12 27 17
BAUDREY CHRISTOPHE M 81 V1 ESC TERGNIER 00:36:13 28 8
DOYEN THOMAS M 41 SE STADE SAINT QUENTIN 00:36:19 29 18
GANNE MARC M 145 ES AMAAC ALBERT 00:36:27 30 3
TORRES INIGO NICOLAS M 90 SE ASPTT SAINT QUENTIN 00:36:32 31 19
BALDESI JEAN LOUIS M 174 V2 AC CHATEAU THIERRY 00:36:34 32 1
PEREIRA MANUEL M 169 SE NL PIERREFONDS 00:36:39 33 20
VAURY PASCAL M 209 V1 CAP 21 00:36:50 34 9
LEPERE BRUNO M 76 V1 US CAMON 00:36:51 35 10
PARMENTIER THIERRY M 58 V1 ASC CUTS 00:36:54 36 11
FERNANDES LAURENT M 192 SE NL VILLESELVE 00:37:02 37 21
ALLOUX EDDY M 55 SE ESC TERGNIER 00:37:03 38 22
LEFEVRE CEDRIC M 166 JU LA FERE AC 00:37:04 39 2
OBLET TEDDY M 42 JU STADE SAINT QUENTIN 00:37:05 40 3
LESAUX ADRIEN M 23 SE NL SISSONES 00:37:06 41 23
PELLETIER GERALD M 34 V1 NL COMPIEGNE 00:37:24 42 12
GUENE FRANCOIS M 52 SE VGA ATTICHY 00:37:26 43 24
ANDRE FRANCIS M 167 V1 AC CHATEAU THIERRY 00:37:31 44 13
FLAMANT JOEL M 62 V1 FC LAON 00:37:33 45 14
VIDAL CEDRIC M 103 ES UA CHAUNY 00:37:44 46 4
BIRCH IAN M 12 V2 ROAD RUNNER CLUB 00:37:47 47 2
VAUCHEL WILFRIED M 61 SE CABSB 00:37:50 48 25
POULAIN YANNE M 200 JU BOA 00:37:53 49 4
DA SILVA HERVE M 79 SE ESC TERGNIER 00:37:58 50 26
SIKORA DOMINIQUE M 171 SE AC CHATEAU THIERRY 00:38:14 51 27
BOINET DOMINIQUE M 74 V2 VAL DE SOMME 00:38:15 52 3
BRENET LAURENT M 71 SE NL WOIGNARUE 00:38:16 53 28
BERGAMINI ANTONIO M 15 V1 COULOMMIERS/BRIE ATHLE 00:38:20 54 15
NORMAND MICHEL M 120 SE NL VIVAISE 00:38:22 55 29
WASYKULA REGIS M 38 V1 CAP 21 00:38:26 56 16
JOLIT DANIEL M 59 V2 UA VILLENOY 77 00:38:29 57 4
MUSNJAK DELPHINE F 199 SE BOA 00:38:33 58 1
DOYEN GUY M 40 V2 STADE SAINT QUENTIN 00:38:38 59 5
FLOURY DENIS M 202 SE AC NOYON 00:38:47 60 30
BLEUZE JEAN PAUL M 91 V1 ASPTT SAINT QUENTIN 00:38:49 61 17
BOUDA GEORGES M 119 SE CAR REIMS 00:38:50 62 31
FUSS BERTRAND M 51 V1 SPN VERNON 00:38:51 63 18
TRUBLIN JEAN PAUL M 33 V1 CRAC SOISSONS 00:38:53 64 19
HACHET FRANCIS M 194 SE ASG GAUCHY 00:38:55 65 32
DUPUIS ?? M 19 V2 COLGATE PALMOLIVE 00:38:57 66 6
DROP JULIEN M 205 CA ESC TERGNIER 00:38:58 67 1
BERLEMONT GILLES M 78 V1 NL FRIERES 00:39:04 68 20
BASQUIN GASTON M 82 V1 ASG GAUCHY 00:39:05 69 21
LEFEVRE PHILIPPE M 39 V2 STADE SAINT QUENTIN 00:39:08 70 7
ALLUITTE DAVID M 187 SE NL MARIZELLE 00:39:21 71 33
LERMIGNY JACQUES M 89 SE ASPTT SAINT QUENTIN 00:39:22 72 34
ROUGE ALAIN M 125 V1 VGA COMPIEGNE 00:39:29 73 22
THEATRE MARTIAL M 92 V3 ASPTT SAINT QUENTIN 00:39:30 74 1
PEREIRA FRANCK M 170 V1 NL VIRY NOUREUIL 00:39:31 75 23
MOUSSEL FRANCOIS M 50 V1 SPN VERNON 00:39:33 76 24
ALLUITTE REGIS M 186 SE NL FOLEMBRAY 00:39:35 77 35
LAISNE PIERRE M 101 SE CRAC SOISSONS 00:39:37 78 36
GEVREY VALERIE F 132 SE NL MORSANG/ORGE 00:39:38 79 2
VIAL GUILLAUME M 84 CA STADE SAINT QUENTIN 00:39:40 80 2
VAILLANT JOEL M 64 V2 BOUC ATHLE 00:39:41 81 8
DUFOUR LUDOVIC M 106 SE ESC TERGNIER 00:39:50 82 37
DELSART DAVID M 99 SE AC NOYON 00:39:52 83 38
GOBERT EVE F 44 SE STADE SAINT QUENTIN 00:39:57 84 3
SALIBA SAMI M 31 SE NL AMIGNY ROUY 00:40:11 85 39
DEMONT DANIEL M 129 V2 NL PARIS 00:40:17 86 9
LANCELIN SEBASTIEN M 176 ES ASG GAUCHY 00:40:20 87 5
DELONGCHAMPS MARIO M 87 SE ASPTT SAINT QUENTIN 00:40:26 88 40
DREAU JEAN MICHEL M 133 V1 DOMONT ATHLE 00:40:33 89 25
MENTION PATRICK M 124 SE NL VIENNE 00:40:34 90 41
GOMES AVELINO M 156 V1 AS BARISIS AUX BOIS 00:40:46 91 26
CHAUFFERT NICOLAS M 53 CA CRAC SOISSONS 00:40:54 92 3
DROP FRANCIS M 204 V2 NL CHAUNY 00:41:00 93 10
SABLAIN EDDY M 30 V1 SPN VERNON 00:41:01 94 27
ROULAND MARJORIE F 96 SE ESC TERGNIER 00:41:18 95 4
SARAINA MAXIME M 175 JU CRAC SOISSONS 00:41:24 96 5
CLAIROTTE MICHEL M 150 V2 ESC TERGNIER 00:41:31 97 11
PRUDHOMME DENIS M 168 V1 BOA 00:41:32 98 28
DEGREMONT JEAN CLAUDE M 148 V2 CRAC SOISSONS 00:41:37 99 12
MARCHAIS JEAN YVES M 97 V1 ASPTT PARIS 00:41:40 100 29
PRUNIER ALEXANDRE M 22 ES FC LAON 00:41:52 101 6
MULARZ ALAIN M 70 V2 ASPTT CHALONS/MARNE 00:41:57 102 13
MIGNOT JEROME M 143 SE NL JAULGONNE 00:41:58 103 42
THERY ANTOINE M 131 V1 NL TERTRY 00:42:07 104 30
LELONG GILBERT M 72 V1 VAL DE SOMME 00:42:09 105 31
FROMENT PATRICK M 180 SE NL CRECY AU MONT 00:42:35 106 43
DIDIER JOSE M 67 V1 ASPTT CHARLEVILLE MEZIERES 00:42:40 107 32
MERCIER PATRICK M 128 V1 NL BARISIS AUX BOIS 00:42:46 108 33
BONNICI BLANDINE F 73 V1 VAL DE SOMME 00:42:48 109 1
ALLIBERT FRANCOIS M 134 V1 NL LIVRY GARGAN 00:42:51 110 34
BENSALAH ABDELJEBBAR M 29 V1 SPN VERNON 00:42:52 111 35
HARTMANN FLOYD M 108 V1 ESC TERGNIER 00:42:53 112 36
ETIEN ANTHONY M 193 SE UA CHAUNY 00:42:54 113 44
PASQUIER SEBASTIEN M 153 SE ESC TERGNIER 00:42:55 114 45
VIDAL MICHEL M 203 V1 PASS RUNNING 00:42:55 115 37
LAGACHE RAYMOND M 135 V2 AC AY 00:42:57 116 14
LEPINE CHRISTIAN M 113 V1 ASCL SOISSONS 00:42:58 117 38
DECALAGE DECA M 1000 SE 00:43:05 118 46
CHOQUET CHRISTOPHE M 151 V1 NL SISSONNES 00:43:08 119 39
BOUBERT VIRGINIE F 43 SE STADE SAINT QUENTIN 00:43:09 120 5
ROGER FABRICE M 28 SE CRAC SOISSONS 00:43:13 121 47
PASQUIER MAURICE M 94 V3 ESC TERGNIER 00:43:14 122 2
DELAPORTE NATHALIE F 163 ES CRAC SOISSONS 00:43:15 123 1
TRINDADE FERNANDO M 178 SE NL PARMAIN 00:43:20 124 48
VASSET FRANCIS M 112 V2 UA CHAUNY 00:43:22 125 15
LEPAGE DOMINIQUE M 105 V1 UA CHAUNY 00:43:37 126 40
SAMOUR RICHARD M 210 SE CRAC SOISSONS 00:43:52 127 49
PODRAS ERIC M 136 V1 AS BARISIS AUX BOIS 00:44:01 128 41
HANOCQ ROMAIN M 188 ES AMIENS UC 00:44:05 129 7
DUFOUR CHRISTIAN M 107 V3 NL CHAUNY 00:44:08 130 3
HEMONET BERENICE F 158 ES SENART 00:44:51 131 2
VALLIER GILLES M 21 V1 00:45:09 132 42
CAGNIARD DOMINIQUE M 98 V1 UA CHAUNY 00:45:18 133 43
RULENS FRANCOISE F 35 V1 SNAC NOGENT 00:45:23 134 2
BARTOLI CHRISTIAN M 172 V2 COR DAMMARTIN 00:45:25 135 16
DAURIOL ARNAUD M 100 SE PASS RUNNING 00:45:27 136 50
DEMOND JOELLE F 104 V2 US CAMON 00:45:36 137 1
WURTZ DIDIER M 191 V1 NL BARISIS AUX BOIS 00:45:37 138 44
SANTERRE FABRICE M 179 SE US CREPY EN VALOIS 00:46:01 139 51
BIERNAT SYLVIE F 159 V1 EFSRA REIMS 00:46:15 140 3
DEGREMONT EVELYNE F 149 V1 CRAC SOISSONS 00:46:23 141 4
LEBON ALAIN M 139 V1 NL CHALONS/MARNE 00:46:35 142 45
BEISER JOHAN M 95 SE ESC TERGNIER 00:46:37 143 52
LAMBIN CONSTANCE F 110 CA CRAC SOISSONS 00:46:48 144 1
LAMBIN THIERRY M 109 SE CRAC SOISSONS 00:46:52 145 53
OBJOIS MARIE AGNES F 14 SE NL ST QUENTIN 00:46:53 146 6
FOREST KATY F 154 SE DAC REIMS 00:46:55 147 7
THIRIET VALERIE F 146 SE NL JAULGONNE 00:47:16 148 8
CHMIDLIN JEAN MICHEL M 142 V2 CRAC SOISSONS 00:47:34 149 17
THERY ELISABETH F 130 V1 NL TERTRY 00:47:59 150 5
DROUILLOT HERVE M 208 SE NL CHAUNY 00:48:22 151 54
CATEL ALAIN M 27 V2 AC CAUFFRY 00:48:25 152 18
GOURDON BERNARD M 184 SE NL CRECY AU MONT 00:48:51 153 55
BIRCH ANNIE F 11 V2 ROAD RUNNER CLUB 00:48:56 154 2
PRUVOT ERIC M 102 V1 NL AUTREVILLE 00:49:15 155 46
PLACZEK CHRISTOPHE M 122 SE NL CHAUNY 00:49:16 156 56
MONTREUIL STEPHANE M 181 SE US CREPY EN VALOIS 00:49:31 157 57
DELAPORTE BERNARD M 183 V4 ASG GAUCHY 00:49:39 158 1
LAPAUW MARIE JOSEPHE F 152 V3 DAC REIMS 00:49:50 159 1
STIRATI SERGE M 127 V3 NL CHIVRES VAL 00:49:51 160 4
GENTY THIERRY M 164 V1 CAP 21 00:49:59 161 47
PLAQUET XAVIER M 207 V1 NL VOUEL 00:50:32 162 48
JACQUIN FREDERIC M 177 SE UA CHAUNY 00:50:34 163 58
ROBIN GISELE F 26 V3 AC CAUFFRY 00:50:35 164 2
NISHIDA PERRIN LUCIE F 161 V3 US MERY 00:51:04 165 3
LERMIGNY FLORENCE F 93 SE NL FRESNOY LE PETIT 00:51:09 166 9
THIEBAULT JEAN PIERRE M 77 V1 NL VIRY NOUREUIL 00:51:20 167 49
TASSART BERNARD M 17 V4 AMICALE CHEMINOTE COUREUR DE FOND 00:51:33 168 2
FIEVET MARTINE F 189 V1 AS VERBERIE 00:51:43 169 6
DERCOURT PASCAL M 65 SE NL BEAUVAIS 00:51:55 170 59
TRONQUOY PASCAL M 57 V1 NL LA FERE 00:52:17 171 50
THOMAS MAXIME M 111 V3 CC THELLES 00:52:42 172 5
DURBECKER CORINNE F 66 SE NL BEAUVAIS 00:52:47 173 10
CREPIN PIERRE M 155 V2 SPT MOY DE L'AISNE 00:52:54 174 19
DEGONVILLE LUC M 206 V1 NL CHAUNY 00:53:20 175 51
RAGOT MELISENDE F 121 CA NL QUINCY BASSE 00:54:11 176 2
MARCHAL JEAN BERNARD M 126 V2 CRAC SOISSONS 00:54:54 177 20
BROSSARD JEAN JACQUES M 117 V2 VAL DE SOMME 00:55:25 178 21
POULAIN ROSIE F 68 V2 NL ACHERES 00:56:02 179 3
GRILLOT FREDERIC M 115 SE NL AUTREVILLE 00:56:16 180 60
DELMAS ERIC M 36 V1 NL FISMES 00:56:18 181 52
LETURQUE SYLVIE F 37 V1 NL FISMES 00:56:20 182 7
QUENNELLE JEAN LUC M 185 V2 LA FERE AC 00:57:08 183 22
HOUDELET CATHERINE F 56 SE NL LA FERE 00:57:09 184 11
MARQUET MARIE JEANNE F 137 V1 SPT MOY DE L'AISNE 00:57:23 185 8
MARQUET JACKY M 138 V1 SPT MOY DE L'AISNE 00:57:24 186 53
BRAUX JACQUES M 20 V4 NL CHALONS/MARNE 00:59:39 187 3
RIEU DENIS M 190 SE NL CHATILLON 01:13:16 188 61
BRUNEAUX Dominique M 16 SE 00:00:00 0 0
HOURIEZ BENJAMIN M 24 SE 00:00:00 0 0
JULIEN JEAN JACQUES M 13 V3 VAL DE SOMME 00:00:00 0 0
KOLODDZIEJSKI GYPTIS F 63 V1 BOUC ATHLE 00:00:00 0 0
LAGARDE VIVIEN M 45 CA STADE SAINT QUENTIN 00:00:00 0 0
MONTREUIL SABINE F 182 SE US CREPY EN VALOIS 00:00:00 0 0
POULAIN JACQUES M 69 V2 NL ACHERES 00:00:00 0 0
ROBERT JEAN FRANCOIS M 80 V1 ST JUST ATHLE 00:00:00 0 0
SELLIER PATRICE M 147 V1 CSCV HIRSON 00:00:00 0 0
TREBOUX PASCAL M 116 V1 PASS RUNNING 00:00:00 0 0


 Retour vers le sommaire de :


Chauny.com, le Portail de Chauny - Tergnier - La Fère

Les textes, photos, logos et marques sont la propriété respective de leurs auteurs.
Vous disposez d'un droit d'accès, de rectification, de modification et de suppression des données
qui vous concernent (Art. 34 de la loi Informatique et Liberté du 6 janvier 1978). Pour l'exercer, adressez vous à :
C.Q.F.D. 68, rue du port 02300 CHAUNY Tél : 03 23 39 59 81
Tous droits réservés.